Проблемы с желудком или нет

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста были бы какие нибудь симптомы рака желудка на ранней стадии или нет? У меня последнее время пропал аппетит вот уже второй день или это из за нарушения режима сна? Я работаю кондуктором 4 дня в первую смену 4 дня во вторую ем 2 раза в день. Когда хожу во вторую смену то прихожу домой в 3 часа ночи, а когда работаю в утро то встаю в 3 часа ночи и ложусь спать в 8 вечера, а когда хожу во 2 смену то просыпаюсь в 10 утра. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Арина 2017-12-25 12:20
Во первых, почему на остальные вопросы отвечено, а на мой нет? Во вторых только не нужно перенаправлять вопрос к онкологу, потому что онколог уже как месяц ни на чьи вопросы не отвечает.