Менструальная кровь от темной до алой?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, В первые два дня месячных очень сильно болел низ живота и поясница, отдавало в ноги, кровь выделялась темная, достаточно густая, присутствовали сгустки. Ночью между первым и вторым днём (пока спала) боль не проходила. Вчера (второй день) утром один раз выделилось много крови (прокладки хватило менее чем на час), потом прокладки стало хватать на 2-3 часа. За ночь боли стихли и прошли. Сегодня утром (третий день) второй прокладки хватило примерно на 1 час, при этом кровь стала алой без сгустков. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-10 10:03
Добрый день, возможно это связано с гиперплазией, нужно сделать УЗИ ОМТ.