Сильные боли при менструальном цикле и большие сгустки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Поликистоз почек, хр. Пмелонифрит с обострением, мочекаменная обеих почек
Здравствуйте!
Мне 30 лет, у меня наслелственная поталогия обеих почек: поликистоз, хронический пиелонифрит с обострением и мочекаменная(если это играет роль при менструальном цикле), до беременности менструации проходила болезненно с выделением не больших сгустков очень обильно по 6-7 дней-я тогда ходила к геникологу и не одному мне говорили родишь легче будет, но после родов ситуация стала совсем другая первый год они длились по 3 дня, сейчас уже прошло 4.5 года и уже 2й год у меня за неделю до них состояние как будто заболеваю простыла, все ломит, может дня за два подняться температура от 37.1 до 37.9 первые три дня льют ручьём и сгустки стали последние два месяца чуть ли не с пол лодони выходить, на 4й день их может не быть пол дня, а потом снова начинают идти дня 2-3, но цвет у них уже более алый не тёмная кровь, и ощущаю острую колющую боль внизу живота как будто меня чем то колят острым или режут. Была у врачей говорят это нормально, у многих так, но я считаю, что это не нормально боли ужасные в пояснице отдаёт в почки иногда и подташнивает. Вот даже сегодня 4й день, а ощущение у меня что то внизу живота выкручивают аж дышать тяжело от такой боли и желание иногда орать. И таблетки обезболивающие не особо помогают на час если только максимум действуют, но каждый час пить таблетки тоже опасно
Подскажите, что нужно может сдать анализы, уже не знаю куда обратиться, но каждый цикл для меня это ад, т. к даже сил нет, всегда желание спать и лежать
Заранее огромное спасибо и ещё раз простите за беспокойство!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-20 10:19
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны. Для Вас оптимальным должно быть назначение КОКов