Беременность при первом незаконченом ПА, второй законченный, возможна?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, в ночь на 4 ноября у меня был первый ПА, без презерватива. Лешение девственности прошло спокойно, почти без болей, не очень много крови. Но меня волнует такой вопрос: за ночь было 2 ПА, в первый раз парень лешил девственности, но не кончил, не дошло до этого, то во второй раз он кончил, не в меня, даже рядом со влагалищем ничего не было. Последние месячные были с 16.10.18. Боюсь, что могла забеременеть, тк при ПА, даже если парень не кончил в меня, это возможно. До начала месячных еще примерно неделя, но может ли быть задержка после первого ПА? Велик ли шанс в моем случае нежелательной беременности?
Болей никаких нет, выделения были первые 2-3 дня после ПА, слегка желтоватые, но вскоре прошли.
Изменений в организме также не наблюдаю, но симптомов перед месячными еще нет. Очень переживаю!
Очень надеюсь, что ответите! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-10 17:31
Добрый день, Оксана.
Да, беременность возможна в вашей ситуации.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.