Не выходит эмбрион

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, позавчера выпила таблетки сделала фарм абборт в клинике, сегодня выпила еще 2 таблетки для сокращения матки, кровь не значительная пошла сгустки были боль внизу жар озноб, сейчас кровь темная прошло 6 часов эмбрион не вышел, что делать? Когда он выйдет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-19 21:39
Добрый день.
Должен выйти в ближайшее время.
Но вы можете его и не заметить если срок беременности маленький.
Платная консультация
Ольга 2020-11-21 02:59
Подскажите пожалуйста, вот уже 3 день после фарм аборта пошёл боли внизу живота, тёмная кровь со сгустками выходит, это считается нормально?
Ольга 2020-11-21 08:20
Спасибо, переживаю вдруг не полностью вышлел эмбрион, на узи 5 мм, скорей всего я не заметила, грудь побаливает и ноющая боль внизу, подскажите когда лучше сделать узи?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-21 09:44
Можно через 10 дней после прерывания