Проблемы с твердым стулом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. Меня зовут Ольга. У меня проблема: периодически появляются запоры (в течение дня нет позывов, на следующий день не могу сходить, больно. Крови нет, в прямой кишке нет никаких бугорков. Промежуток между запорами 7-8 месяцев. Так запоры длятся постоянно, не раньше не позже, срок в срок). В аптеке посоветовали дюфалак. Принимаю, помогает. После него прошло недели 3, калл выходит но не полностью. Вчера позывы были, сходила не полностью, сегодня утром позывы есть, а сходить не могу, больно. Что делать? Что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-04 14:40
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходимы рекомендации гастроэнтеролога.