Твердый и крупный стул на раннем сроке беременности

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Геморрой, вены.
Здравствуйте, у меня сейчас огромная проблема. Угроза выкидыша на раннем сроке, лежу в больнице, 5й день нет стула. У меня вообще бывали часто запоры, от дюфалака только газы и толку нет, мукофальк тоже перестал помогать, от диеты только хуже. Еще и проблема в том, что туалет не дома, мне неприятно здесь ходить. Но сходить надо. Вчера 2 микролакса не помогли. Потом глицерин на ночь - утром только свечкой и сходила (Потом папаверин свеча - тоже побежала пулей, но сходила только свечой. Кал крупный и твердый, если тужусь-надувается геморрой. Помогите, плиз - может быть есть какая-то методика сходить мне?!
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-03 22:09
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога.