Гемморой на раннем сроке беременности

Спрашивает: Anastasya86
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня срок беременности 7 недель появился наружный геморой и в самом узле очень что то твердое как шишечка и очень болезненое, болит и зудит когда ходиш сидиш или лежиш. Подскажите в этом нет ничего страшного и можно что то из лекарвств?
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-09 14:57
Здравствуйте, очевидно у вас тромбоз геморроидального узла, в этом случае можно использовать мазь гепатромбин Г
Платная консультация
Анастасия 2016-02-09 16:41
А скажите свечи рэлиф можно ставить?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-09 21:44
Если предполагается, что у вас явления тромбоза, что лучше гепаринсодержащие препараты