Эльжина на ранних сроках беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, тест на беременность положительный. Последние месячные 20 апреля. С 16 мая 6 дней принимала эльжина из-за зуда и воспаления по назначению врача. Сегодня узналао беременности. Подскажите, пожалуйста, может ли эльжина как-то негативно отразиться на беременности? В инструкции написано, что применение при беременности протиопоказано.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 21:33
Здравствуйте. Все будет хорошо, не волнуйтесь.
Платная консультация
Дарья 2018-05-22 12:02
Спасибо Вам огромное! Подскажите, стоит ли принимать утрожестан?
У меня уже были 2 беременности, которые замерли на сроке 5-6 недель, хотя в обоих случаях утрожестан принимала.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 12:25
Сдайте сначала прогестерон. Потом можно принять такое решение