Розовые пятна на шее и груди на ранних сроках беременности

Спрашивает: Мария Чигринова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне можно сделать. Мне 36 лет, сейчас 7 недель беременности, есть угроза выкидыша, у меня опять появились розовые пятна на шее, которые переходят на область груди. Иногда чешутся. У меня они и раньше бывали, мазала целестодермом несколько дней и все вроде проходит. А сейчас не знаю что делать? Лишние лекарства нельзя
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2019 года

6 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-20 13:00
Фото прикрепите пожалуйста.
Платная консультация
Мария Чигринова 2019-10-20 14:35
Фотографии не могу прикрепить, размер большой, не пропускают
Мария Чигринова 2019-10-20 14:36
Это розовый лишай, я ходила к дерматологу в прошлый раз
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-20 16:09
Комфодерм К 2 раза в день наружно в течении 7 дней(гормональный крем).

Минимум мочить не чесать и не раздражать

С уваженеим.
Платная консультация
Мария Чигринова 2019-10-20 18:37
А его можно при беременности? Если он гормональный?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-20 18:45
Можно под наблюдением врача.