Пятна груди и шее разноцветный лишай

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
1,5 года назад появилось розоватое пятно на груди, не чем не беспокоило нет зуда и шелушения и т. п., в последние 2-3 месяца стало увеличивается и появилось еще множество пятен на шее и груди. Также не беспокоят зудом и т. п. Что это похоже на лишай какой-то как продиагностировать в домашних условиях и чем лечить, какую мазь купить? Фото прилагаются.
Теги: красные пятна на груди
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-18 03:53
Это разноцветный лишай. Попробуйте мазь Низорал 2 раза в день
Станислав 2014-05-20 13:46
Спасибо.
Купил правда шампунь низорал т. к. Перхоть тоже бывает, купил солициловый спирт2%, + мазь Антифин. После 2 х дней приминения, т. е. Утром душ с шампунем, после работы обработка спиртом и нанесение мази, пятна сразу потеряли цвет (бледнеют-исчезают) новых не появляется. Думаю такая процедура поможет вылечиться.