Высыпания в области шеи и груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоят высыпания в области груди, шеи. Больше нигде нет, зуда тоже нет. Аллергии ни на что нет. Подскажите, что это может быть и как убрать? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-10 08:09
Здравствуйте , Екатерина!

Что именно беспокоит - пятна на шее, или прыщики?

Как долго существуют?

Добавьте пожалуйста более качественные фото и более крупным планом.
Екатерина 2018-11-10 08:47
И то и то беспокоит, чисто внешне. У меня периодически высыпания такие появляются, неделю - две держатся и проходят. Ни с чем не могу связать, кроме как недавно нашли лямбли (не могу никак вывести их), только на них ещё думаю. Пятна на шее побледнели. Они ярче после душа были.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-18 17:37
На фото видны фолликулиты.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.