Парапроктит на раннем сроке беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня беременность 6 неделя акушерских. Образовался парапрактитный свищ на попе. Подскажите на сколько опасно для беременности. Завтра пойду к проктологу если вскрывать будут при местном наркозе это же опасно для ребеночка и скорее всего назначат антибиотики. Очень переживаю. Подскажите как все это может повлиять на ребеночка?
Теги: парапроктит при беременности
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-16 08:53
Здравствуйте, если речь идёт о остром парапроктите, то его необходимо вскрывать, если речь идёт о свище(хр. Парапроктит), то это другая ситуация- лечение в плановом порядке.