Аллергия на раннем сроке беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я нахожусь на 6 акушерской неделе беременности. Неделю назад у меня начался зуд на пальце ноги, через несколько дней палец опух, а сейчас пару дней уже маленькие волдыри. Подозреваю на аллергию от ожога крапивы(как раз неделю назад была возле крапивы) или аллергию от укуса насекомого. Подскажите насколько опасна эта аллергия на моем раннем сроке? И какие лекарства можно пить? Знаю что супрастин и ему подобные нельзя. Сейчас нахожусь в деревне и пойти к врачу возможности не имею. Фото прикрепляю. Заранее благодарю
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 августа 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-08-31 17:45
Применяйте капли фенокит и локобейз рипеа для внешней терапии