Свечи индометацин на ранних сроках беременности(4недели)

Спрашивает: Юлия Г
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пришла на прием к гинекологу ровно 2 недели назад с болями в левом боку. Врач осмотрел и назначил свечи индометацин в течении 10 дней и порошок немесил т. к. увидела не большую эррозию. И сказала что через день-два придут месячные. Но они так и не начались. Сегодня была на узи и результат такой что у меня беременность 6 недель! Как врач не увидел 4 недели беременности не понятно. Но меня теперь интересует другое можно ли было принимать препараты на таком раннем сроке и не грозит ли это патологиями плода!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 19:06
Здравствуйте. Это свечи категорически запрещены беременным. Что будет с плодом и повлияло ли можно будет судить в процессе беременности и конкретно по скринингам