Свечи виферон на ранних сроках беременности

Спрашивает: Гузалия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня срок 5-6 недель на днях я заметила каплю крови на бумаге (Туал), после обратилась к гинекологу. Она прописала дюфастон по 1 таблетке- 3 раза в день, транексам 500мг - 2 раза 2 дня, глицин по таблетке 4 раза в день и свечи виферон, но в инструкции написано что можно с 14 недели. Можно ли использовать свечи на маленьком сроке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-04 14:54
Здравствуйте! А с какой целью вообще Виферон? Его действительно можно только с 14 недель
Платная консультация
Гузалия 2015-07-04 15:01
Добрый день, Елена Викторовна, у меня в январе была замершая беременность на 8- 9 неделе, сдали анализы на ЗППП не обнаружены. Может с этим связано, наблюдаюсь у одного гинеколога. Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-04 15:02
Вам этот препарат не нужен. Все остальное-можно