Свечи клион д

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога, мазок сказали, что плохой, но не объясни ли и назначили свечи клион д 100. Сегодня поставила первую свечку, но завтра или послезавтра должны начаться месячные. Как быть в таком случае? Дальше продолжать ставить свечи? Или прекратить начать после окончания месячных заново? Но тогда будет не 10 дней, а перерыв. После клион д, назначили еще свечи фемилекс. Для чего такое лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-22 18:59
Добрый день, Татьяна.

Для чего такое лечение сказать тяжело, так как вы не предоставляете результаты анализов. По поводу свечей, то во время месячных их ставить бессмысленно. Сделайте перерыв и после месячных возобновите прием.
Платная консультация
Татьяна 2016-11-27 12:57
Здравствуйте, проставила свечи клион д 100 в течении 5 дней осталось еще 5 дней, посое них еще 10 дней ставить свечи фемилекс. Но сегодня сделала тест на беременность и показало 2 полоски и месячных которые должны были начаться 23.11 так и не начались. Стоит ли на ранних сроках беременности дальше ставит свечи клион д и фемилекс после них. Или они противопоказаны? Завтра хочу сдать анализы на ХГЧ для достоверности.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-27 23:35
Нет, эти свечи нельзя ставить на ранних сроках беременности. Можно гексикон.