Болит заднее место после запора

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, страдаю запором уже год, на протяжении года кал был с кровью. Но я помню с чего всё началось. Я хотел в туалет, но никак не мог сходить и всё таки сходил и повредил анальное отверстие. Я чувствовал потому что потом ходить стало ещё больнее. Рана не успевала заживать. Но я сделал стул жидким и рана зажила. Но все равно потом кал был с кровью, хотя было не больно. Он был не совсем постоянно, когда то без, но я не обращал внимание. Самь дней назад у меня заболела поясница и немного справа, как будто в попу укол поставили. Перед этим я не могу сказать, что был запор, просто кал был очень большой и плотный. После этого начало болеть. Но перед этим кала с кровью я не замечал уже достаточно давно, даже порадовался, что зажило. Самое интересное, что при этих болях в пояснице я уже сходил 2 раза. Кал нормальный, испородняться было не больно. Я нигде не падал да ничего такого со мной не происходило. Что это вообще такое?
Теги: большой кал
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-22 21:41
Боли в пояснице никаким образом не связаны с наличием крови в кале.