Проблемы с сердцебиением, пропуск ударов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, в течении месяца ощущаю своё сердцебиение, неприятные ощущения, распирание в груди. При измерении пульса в течении 1 мин. Отсутствует 1-2 удара. Чувствую следующий за пропуском удар, как бы он громче и с запозданием. Это проблемы с сердцем или это связано с чем-то другим?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-11-26 22:10
Здравствуйте. Это экстрасистолия, которая не представляет опасности.