Пропуск ударов

Спрашивает: Сакинат
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я не пойму что со мной. Сердце бьётся и останавливается потом начинает биться. Как будет то пропускает удар, в этот момент прям такой страх на меня нападает. Год назад делала УЗИ и холтер все в норме. Так подряд раза 3-4 происходит. Что это такое. И отдышки замучила меня. Не знаю что уже делать. Подскажите на сколько это серьезно такие пропуски ударов?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-29 23:19
Здравствуйте. Похоже на экстрасистолию. Хорошо бы вам сделать холетр.