Проблемы с памятью

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, не так давно, где-то 6 месяцев моя мама, ей 45 лет, стала жаловаться на проблемы с памятью. Она стала часто все забывать, стала рассеянной, часто все спрашивает по несколько раз. Скажите, какие лучше препараты начать пить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-07 22:56
Здравствуйте. Такие проявления необходимо проверять у невропатолога на очном осмотре, нужно провести когнитивные тесты. После этого можно назначать препараты для коррекции памяти. На данном этапе можно пропить когнум 250мг по 1т 2р в день, курс 1,5 месяца.
Ксения 2018-12-07 23:06
Скажите, а что вы можете сказать о Витрум мемори, можно ли маме пить его, учитывая ее проблемы с памятью?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-07 23:12
Поливитаминный препарат с сосудистым компонентом, пить его можно, частично даст эффект.