Проблемы с нефростомой

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, сыну 7 месяцев, 3 месяца назад поставили диагноз -острый гидронефроз слева. Сделали операцию, вывели нефростому. А сегодня он её выдернул полностью. Нужно было ещё проходить 3 месяца. Что делать ? Скажите может ли снова развиться гидронефроз?
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Вас нужно срочно обратиться к оперирующему врачу и проконтролировать узи, вполне возможно лоханка сократилась и повторять нефростому не нужно.