Неподтвержденный гидронефроз?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: Плод
Здравствуйте,

Начиталась в интернете, реву!
Вчера на втором скрининге моей дочке поставили гидронефроз обеих почек под?, в понедельник сказала прийти снова, может ребёнок просто не пописал!
Размеры 7,6; 4,9!
Расскажите, пожалуйста, об этом диагнозе
На что стоит обратить внимание?
Может ли врач ставить такой диагноз, с такими расширениями?
Какой исход может быть?
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Я Вам советую, выкинуть до родов все из головы. Дождитесь рождения ребенка, сделайте узи почек (после мочеиспускания) и только тогда можно о чем то говорить. Двусторонний гидронефроз это очень большая редкость, а тем более поставить такой диагноз плоду! Я на 90%уверена, все будет хорошо.