Что делать помогите

Спрашивает: Залина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Моему сыну ставят диагноз гидронефроз правой почки эхопризнаки гипоплазии гидронефроз правой почки Нужна операция?
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, никогда только по результатам узи нельзя что то советовать, в вашем случае показано проведение дополнительных визуализирующих исследований-это урография или кт мвп, плюс сцинтиграфия статическая почек для оценки их работы. Без этих исследований нельзя говорить о лечении.