Единственная правая почка

Спрашивает: санникова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: 10 лет назад после аварии был сильный ушиб правого бедра не могла ходить. Растройство вегетативной нервной системы по гипотаническому типу. Искревление носовой перегородки частый насморк
Здравствуйте, меня зовут Ольга. У меня удалена левая почка в 1997г (травма) чувствовала всегда себя хорошо. В2014г сделали кесарево родила в срок прошла беременность отлично. В моче при беременности были следы крови. Принимала канефрон все прошло.25.03.2016Г Я НА НОЧЬ ТУШЬ НЕ СМЫЛА ЕЩЕ И ПОПЛАКАЛА НОЧЬЮ УТРОМ ВСТАЛА ПРАВЫЙ ГЛАЗ ОТЕК И СВЕРХУ И С НИЗУ. СЕГОДНЯ ОН У МЕНЯ ПОЛУЗАКРЫТ. В ДАННЫЙ МОМЕНТ У МЕНЯ ОРЗИ. ОДНАЖДЫ У МЕНЯ ТАК УЖЕ БЫЛО Я СДАЛА АНАЛИЗЫ МОЧИ СКАЗАЛИ ВСЕ ХОРОШО. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЬЮ КОНЕФРОН. УЗИ ПРОШЛА 07.08.2015ГРАЗМЕР ПОЧКИ-135*57 ПАРЕНХИМА 24 ЧПС НЕ РАСШИРЕНА ЛОХАНКА 6.5ММ. ПРОШЛА УЗИ 10.03.2016Г РАЗМЕР 131*57 ПАРЕНХИМА 18РАЗМЕР ЛОХАНКИ 14ММ
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Ялова Оксана Валерьевна
нефролог 2016-03-28 19:28
Добрый вечер. Для поражения почек не характерны односторонние отеки. Вам следует обратиться к офтальмологу. До посещения врача попробуйте закапать тобрадекс по 3 капли 4 раза в день.