Проблемы с месячными и практика в ППА

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
У меня вот такой вопросы
Всегда были проблемы с месячными
Девственноти лишилась 10 апреля, после этого как по расписанию месячные пришли в 20-Х числах, как и каждый месяц, даже после задержек
Получается, что 25 апреля пришли
А уже июнь и их нет!
Задержка 10 дней!
Все признает месячных были, а теперь исчезли будто и они прошли
Ещё практикуем с парнем ППА, он у меня опытный и полностью себя контролирует и не разу не кончал в меня, а вынимал за 15-20 секунд.
Почему?
Что не так?
Могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Валентина. Если у вас есть сомнения, то сделайте тест или сдайте анализ крови на ХГЧ. Дальше - по результатам. С уважением, К. А.