Снова пришли месячные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня в этом цикле месячные начались 17 апреля закончились 21 апреля, сегодня 30 апреля и у меня снова пришли месячные болезненные, а болезненные у меня давно не были. Как в перинатальном центре сдавала анализ на гормоны сказали что повышенные очень с того момента приходили месячные спокойно безболезненно почти, пила 2 месяца февраль-март и закончила прием, т. к гинеколог назначала на 2 мессяца, гормональные гинеколог выписывала фемостон 2/10 анализ на гормоны еще не сдавала. Подскажите что это может быть, почему снова пришли месячные? Или это и не они вовсе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-01 07:59
Это не месячные, это нарушение цикла. Вам необходимо обратился к доктору для его коррекции.
Юлия 2017-05-01 19:15
Здравствуйте, скажите а чем это может грозить, это нарушение цикла? И почему это произошло?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 22:21
Это нарушение цикла. Для выяснения возможной причины необходимо обращается к доктору. Тем более, что вы знаете о повышенных гормонах.