Анализ на гормоны при нарушении цикла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдала анализ на гормоны, т. к. год назад нарушился цикл. По узи была обнаружена киста, лечили дюфастоном с 16 по 25 дц. Пила дюфастон 6 мес, потом отменили, но месячные не пришли. Пришлось опять принимать, уже год месячные на дюфастоне. Анализ на гормоны сдала на 3 день цикла. Сдала через час после пробуждения. Не знала о правилах подготовки, могло ли это повлиять на результат? В норме ли остальные гормоны? Каковы мои дальнейшие действия. Спасибо заранее. Рост 167 см, вес 85 кг.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-30 10:17
Здравствуйте! Нет не в норме. Повышен пролактин
Платная консультация
Юлия 2021-06-30 10:21
Спасибо, а как его понизить? В норме ли остальные гормоны и их соотношение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-03 10:36
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Не в норме. Но возможно придут в норму посое лечения
Платная консультация
Юлия 2021-07-05 10:54
Маргарита Гегамовна, спасибо за ответ! А какие ещё гормоны не в порядке?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-05 11:47
Все что подчёркнуто не в норме