Ппа после сбоя

Спрашивает: Виктория0909
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, из за акклиматизации месячные сбились. До этого были 14-20 июля. А потом пришли 1 авг-6 авг. Был 6 авг ппа. Причем во мне пенис пробыл недолго, заканчивали другим способом. Высок ли шанс беременности из за этого сбоя? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2017 года

14 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 17:24
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория09095 2017-08-09 18:44
Да, я понимаю. Но он хотя бы минимальный? Те сперматозоиды, что в смазке, погибли в такой среде?
Виктория0909 2017-08-09 18:54
Во влагалище
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 18:55
А почему у Вас там вдруг какая-то не такая среда?
Платная консультация
Виктория0909 2017-08-09 18:59
Я, может, не так выразилась, извините: -) имела в виду, что после месячных там же выделения другие и они не благоприятны для оплодотворения, нежели чем в овуляцию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 19:05
О да, Вы точно не так выразились:) Слизь в шейке гуще. Поскольку считаем, что был ПА на 6 день цикла, то вероятность минимальна. Скорее всего, беременность не наступит
Платная консультация
Виктория0909 2017-08-09 19:07
Спасибо за потраченное время! Извините, что ввела в заблуждение:)
Виктория0909 2017-08-12 20:47
Елена Викторовна, снова я. После того ппа у меня болел низ и я лечила (и сейчас лечу) цистит. Так вот, 11 августа пошла кровь. Умеренно. И цвет как месячные. До них два дня тянуло яичники. Так как у меня сбой был, то если не считать эти месячные в серкдине цикла (1 авг-6) то месячные по нормальному и пришли бы в это время. Кровь идет но не обильно
Это гормональный сбой или имплантационное кровотечение? Спасибо
Виктория0909 2017-08-12 20:49
Елена Викторовна, снова я. После того ппа у меня болел низ и я лечила (и сейчас лечу) цистит. Так вот, 11 августа пошла кровь. Умеренно. И цвет как месячные. До них два дня тянуло яичники. Так как у меня сбой был, то если не считать эти месячные в серкдине цикла (1 авг-6) то месячные по нормальному и пришли бы в это время. Кровь идет но не обильно Это гормональный сбой или имплантационное кровотечение? Идет больше суток уже. Спасибо
Виктория0909 2017-08-12 20:51
Елена Викторовна, снова я. После того ппа у меня болел низ и я лечила (и сейчас лечу) цистит. Так вот, 11 августа пошла кровь. Умеренно. И цвет как месячные. До них два дня тянуло яичники. Так как у меня сбой был, то если не считать эти месячные в серкдине цикла (1 авг-6) то месячные по нормальному и пришли бы в это время. Кровь идет но не обильно Это гормональный сбой или имплантационное кровотечение? Спасибо. Идет уже больше суток
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-13 11:36
Имплнатационное не идет сутками и обильно. От силы пару часов. Это месячные вероятно
Платная консультация
Виктория0909 2017-08-13 11:38
Сегодня закончилось. Сгустки были и хоть не особо обильно но шло. Возможен сбой?