Месячные при положительном тест на беременность

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я делала три теста на беременность, все они показали вторую слабую полоску, но месячные всё-таки пришли только не в срок, должны были быть 23 апреля, а пришли 30 апреля. Возможна ли беременность, даже если месячные пришли? Муж постоянно заканчивает в меня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-05 07:22
Здравствуйте. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ с интервалом 48 часов. Если будет прирост больше чем в 2 раза, значит беременность есть и развивается нормально.
олеся 2016-05-05 13:42
Спасибо. Я еще хотела спросить, сперма она же не вся вытекает из влагалища после полового акта? Какое-то количество остается внутри, что бы беременность произошла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-10 14:10
Необходимое количество сперматозоидов проникает в матку