Беременность или что-то другое?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, такая ситуация, хочу 3 ребенка, по календарю начало менструации 28, она не пришла, а пришла 1, 26 тесты положительный и 1-2 недели, 28 делала УЗИ беременность не увидели, сказали ждите, целый месяц была тошнота и грудь болезненная, и сейчас эти же признаки, до этого пила линдинет 20, 4-5 лет, 4 ноября закончила его пить, месячные пришли как обычно через 24, а сейчас получается через 30, сгустков необычных нет, вроде все как обычно, подскажите пожалуйста что мне делать, почему тесты положительные и могу ли я быть беременна если пошли месячные? Заранее благодарна за помощь, надеюсь вы мне поможете, спасибо. Анализы перед тем как планировала беременность сдавала все было в норме,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2017 года

5 ответов

Добрый день, если приходят месячные при наличии позитивного теста, то это значит что есть беременность и происходит или самопроизвольное прерывание беременности или угроза прерывания беременности. Сейчас вам необходимо повторить УЗИ омт и после УЗИ если плодное яйцо не увидят повторите тест на беременность через 3 дня, если беременность прервалась то тест должен стать негативный. У вас нет болей внизу живота?
Платная консультация
Елена 2017-01-01 15:05
Нет, что такое омт, низ живота как обычно при месячных, но сгустков необычных нет, узи делала 28 через сколько можно повторить а если опять ничего не увидят
Елена 2017-01-01 15:09
А если тест после месячных будет отрицательнай можно мне беременнеть вот в январе, и как можно будет увидеть после месячных была ли беременность или нет? Спасибо за быстрый ответ.
Омт это органы малого таза. Если беременность была то вы никак по другому это не увидете. Если по УЗИ беременность не увидят повторите еще раз тест на беременность, если он будет негативный то вы не беременны
Платная консультация
Елена 2017-01-01 18:28
Спасибо а если тест положительный, это ребенку никак не навредит.