Задержка месячных после лишения девственности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос.
Обычно, месячные приходят в 24-26 числах каждый месяц идут по 10 дней Вот такая проблема 24 марта пришли месячные 10 апреля я лишилась девственности и думала
Что месячные не прийдут, но они пришли в срок 25 апреля
А теперь их нет З
адержка 8 дней
Недавно была у гениколога, она сказала
Что я не беременна и месячные должны скоро быть
Но все признаки менструации у меня пропали
Грудь не болит
Живот сдувается
И выделения обыкновенные 3-4 см Немного слизистые
Помогите пожалуйста!
Теги: задержка после лишения девственности, задержка месячных после потери девственности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария. Если Вы предохранялись, то беременность маловероятна. Просто после начала половой жизни происходят гормональные "преренастройки", это нормально. В последующем цикл наладится. Еще задержка возможна при кисте яичника. Нужно сделать УЗИ ОМТ для ее исключения. С уважением, К. А.