Проблемы с клапоном

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, у моего отца нашли проблемы с клапоном. Сказали операция в германии с его слов 3500000₽. В подробности он меня не посвещает, что конкретно с ним. Говорит чтобы я не кому не чего не говорил потому, что это дорого и не чего уже не поделаешь. Так вот я хотел узнать есть ли у нас такие специалисты, которые возьмуться за эту операцию и если да, то сколько это будет стоить? За ранее благодарю Вас!
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте чтобы что то вам сказать, мне нужны результаты его обследования и диагноз