Проблемы с эрекцией после операции

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Язва, гастрит.
Здравствуйте. Мне 40 лет. Перед описанием проблемы немного предыстории. С женой мы живем уже 15 год. Когда познакомились, сексом занимались по несколько раз на дню (5-7 раз) и при этом я еще умудрялся после мастурбировать. Она родила. Но не потеряла своей привлекательности, даже наоборот. Стала еще лучше. С сексом у нас было все нормально до моей первой операции - резекция желудка. Тогда начались сначала перебои с эрекцией. Операций у меня было четыре. На сегодняшний день секса у нас нет. Влечение у меня отсутствует полностью, хотя женщины, девушки. Негатива не вызывают. Но самое интересное, что эрекция у меня есть. И вполне хорошая, но. При мастурбации. Ни ласки, ни обнаженное тело, ни даже порнофильм не вызывает у меня желания. Я понимаю, что ответа на эту проблему вы заочно дать не можете, но хотелось бы знать с чего или с кого мне начать лечение: андролог, сексолог, психотерапевт и т. д. Заранее благодарен за ответ.
Теги: после операции нет эрекции, эрекция после операции, живу 5 лет с женой проблема с эрекцией
Добавлен: 28 февраля 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-02-28 21:41
Здравствуйте, Павел!
Рекомендую начать с исследования уровня общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, сахара крови и обратиться очно к сексопатологу (андролоу, урологу).
Желаю здоровья
Платная консультация
Павел 2014-02-28 21:44
Я автор вопроса. Обратиться ко всем трем врачам? Если да, то в какой последовательности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-03-01 22:18
Обратиться к одному из этих врачей, которые есть в вашем городе.