Проблемы с женой в постели

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте!
У нас с женой проблемы в интимных отношениях. Может Вы подскажите есть ли у Вас кикие-то курсы или к кому может обратиться?
Расскажу в кратце нашу проблему.
Вместе 11 лет. Сначала как и у всех все отлично в сексе, но после рождения сына, 7 лет назад, она стала пасивна в сексе.
Даже не знаю как сказать точно - в семейной жизни все хорошо, отношения нормальные, она заигрывает ко мне, голой походить по квартире тоже не проблема, но когда переходит дело к постели, может нельзя так говорить, но она как бревно. Иришка меня любит и хочет, ей нравится и массаж и кунилингус и фистинг. Сейчас стараемся над дочкой и после секса я её там вытираю самфеткой. Но она как будто стесяется меня или боится ко мне прикоснуться. Погладить меня или поцеловать, я не говорю про интимные места, это что-то запредельное. Погладить член - только если я сам положу её руку туда, про миньет я даже не говорю. Она согласна что проблема есть и надо её решать - а если поговорить подробней то, она закрывается.
Может что подскажите куда обратиться?
Заранее спасибо.
Максим.
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-14 18:55
Поскольку до рождения ребенка сексуальная жизнь была в норме, вероятнее всего у жены появились какие-то комплексы. Рекомендую обратиться на прием к сексологу (психотерапевту).