Секс мжм

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень благодарю за ваш предыдущий ответ на мой вопрос. И вот у меня ещё вопрос. Меня все устраивает в нашей половой жизни с супругой но у меня есть мысли о сексе мжм я с другом и моя жена, очень хочу увидеть как она занимается этим с кем то ещё. Подскажите хорошо это ило плохо?! И как можно намекнуть на это супруге?!
Теги: сексология мжм, сексология секса мжм
Добавлен: 26 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-27 11:56
Не рекомендую прибегать к подобной практике. Большинство пар после этого распадаются.