Проблемы с эрекцией

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
День добрый. Возникла проблема.... Живу с женой уже 7 лет. Двое детей и все как бы было в порядке. Стал ездить в командировки и появилась проблема с эрекцией. Т. Е. В первый раз вроде нормально проходит секс, хотя порой ощущения, что член становится полувялым во время секса. А про второй раз уже забыли и вообще. Раньше как то этого не наблюдалось, мог за вечер 3-4 раза. Скажите это нормально(мне 30 лет), или же есть какие это препараты (только не Виагра), улучшающие эрекцию??? Просто жена говорит, что ей 1 раза мало... И как бы семья начинает рушиться.... Что мне делать?? Помогите пожалуйста
Теги: проблема с эрекцией вопрос
Добавлен: 24 декабря 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-12-25 09:33
Здравствуйте!
Универсального препарата нет, и по интернету лечение не назначается. Рекомендую исследовать уровень общего тестостерона, ГСПГ, ЛГ, пролактина, ТТГ, сахар крови и обратиться на прием к сексопатологу(андрологу, урологу).