Эрекция задерживается на неделю

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: ДГПЖ 3 ст
Здравствуйте, товарищ врач.
Мне 57. Без секса чувствую себя тоскливо. Было 3 жены. Все, как они говорили мне, были довольны в сексуальном плане. Есть простатит и аденома, но небольшие (V=36 куб см), под контролем врача. Секс мне полезен, поэтому могу хоть каждый день. Но, главное, не могу сразу, после короткого знакомства. Необходимо пожить вместе, чтобы проснулась эрекция именно на эту даму. Так было несколько раз - срок наступления эрекции - 1-2 недели. Хотя утренняя эрекция каждый день. Как-то приехала самая первая жена - секс был неделю каждый день без проблем. Не каждая дама вытерпит неделю до 1 нормального секса, а та, которая вытерпела 2 недели, считает, что вылечила меня от импотенции). Сам я согласен на постоянную подругу жизни, но что-то поиск затягивается и мешает ему указанное явление (1-2 недельная пауза до эрекции). Как это побороть? Может с этим к психологу?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-24 12:10
У некоторых типов мужчин действительно случается такая ситуация. Это вполне нормально. Поверьте, большинство женщин не ждет в первую неделю секса. Вы ведь не строите отношения с 18-20 летними. В крайнем случае можно использовать для подстраховки аналоги виагры в первые контакты.