Проблемы приема ОК

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Апоплексия яичника была, ставили поликистоз
Здравствуйте, принимаю ОК 5 месяцев, до этого все было хорошо, но первый месяц в перерыве в момент неактивных таблеток выделения очень густые и темные, слабость, тошнота. Это может быть беременность? Это может быть вызвано другими патологиями? Был сбой в приеме на 9 часов один раз и была тяжесть в боку, не боль, а тяжесть в течении 5 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-08 21:42
Добрый день, Дарья.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Такие выделения возможны при приеме ОК.