Мажующиеся выделения на протяжении 3 недель

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сальпингоофорит, был полип.
Здравствуйте, у меня такая ситуация. К врачу попаду только через пару дней. Менструация началась 29.04.19 7 дней. После начались коричневато- розоватые выделения мажующиеся, и до сегодняшнего дня мажет. Получается 3 недели почти мажут. По бокам болит несильно, но неприятно. Низ тянет. От боли тошнить начинает, слабость. Заранее спасибо за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-22 14:36
Здравствуйте!
Тест на беременность делали? Узи?
Платная консультация
МАРИЯ 2019-05-23 11:33
Здравствуйте. Тест на беременность отрицательный. Узи пока что не делала. Пойду записываться
МАРИЯ 2019-05-23 14:04
Спасибо что ответили мне. А на что это похоже? Метрит? Эндометриоз. Скорее всего
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-23 14:04
Возможно гормональный сбой либо эндометрит,