Проблемы при приеме ОК

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Столкнулась со следующей проблемой.

Полгода назад начались проблемы с месячными – цикл сбился на два месяца. К тому же мучала угревая сыпь. Пошла ко врачу, по результатам анализов (повышены мужские гормоны) назначили таблетки «Джесс Плюс». Врач сказал пить их минимум полгода. Сейчас почти пропила месяц (без нескольких недель), но сыпь стала только больше, как мне кажется. К тому же кал поменял цвет на темный, почти черный. Могут ли таблетки влиять на подобное и как скоро наступит улучшение состояния кожи? Врач мне только ничего не сказал, сказал только прийти в сентябре-октябре на прием. Сейчас она в отпуске, связаться никак.

Буду благодарна за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-09 12:41
Здравствуйте. Эффект должен быть срауз. Можете перейти на Ярину-плюс. Она сильнее