Порядок приема таблеток Диециклен

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не имею
Здравствуйте!
Гинеколог прописал Диециклен. В день, когда мне следовало начать прием таблеток я первый раз открыла упаковку и увидела, что блистер не имеет никаких отметок с какой таблетки начинать прием и по какому порядку их пить. При этом в инструкции написано "принимать по порядку, указанному на упаковке". В интернете не удалось найти ни одной фотографии блистера. Их можно пить в любом порядке?
Теги: диециклен отзывы, диециклен отзывы врачей, диециклен отзывы при эндометриозе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

2 ответа

Елена 2015-11-16 20:48
Благодарю за ответ! Выпила первую таблетку, а потом начала сомневаться - пить ли дальше, а к своему гинекологу запись только через 2 недели есть, чтобы проконсультироваться. Еще раз спасибо!