Прием Джес плюс

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня гормональный фон не в норме: АМГ - 0,95, 17-ОН прогестерон - 3,49, ФСГ - 9,91, ЛГ - 5,49, тестестерон общий - 0,664. Врач посоветовала пить Джес плюс 2 месяца, после приема таблеток, гормоны в норму не пришли. Врач сказала принимать таблетки еще 2 месяца. Не наврежу ли я Джес плюс еще больше себе? Сегодня выпила первую таблетку Джес плюс, день цикла 12. Стоит ли дальше пить или отменить его? Заранее спасибо за ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-22 19:49
Здравствуйте. Подождите, какое начало приема Джес с 12-го дня? Вы что? Только с 1-го дня менструации!