Проблемы после сахарной эпиляции

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я делала эпиляцию сахарную, и у меня высватало это, уже месяцев 4 не проходит. В нашем городе посоветовали только лазером убирать, но я не рожавшая и я боюсь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-29 02:19
Здравствуйте! Не нужно здесь лазером ничего убирать. У вас просто пошло раздражение на компоненты сахарной пасты.

Рекомендации:
  • не делать шугаринг
  • в ближайшие 2 недели не делать эпиляцию/депиляцию
  • наружно Аргосульфан крем утром и на ночь не более 10 дней
  • увлажнение кожи кремом Липобейз в течение дня