Пятна от вросших волос

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте, хочу обратится за консультацией по поводу пятен от вросших волос после эпиляции. Начала ходить на процедуру восковой эпиляции. Начали появляться вросших волоски. По совету мастера скрабировала кожу, после чего наносила смягчающий крем. Какие то волоски стали сами порезать наружу, ну а каким то приходилось помогать методом выдавливания. На месте выдавлинных волосков теперь остались красные пятнышки. Не очень эстетично смотрится. Хочу спросить совет, какой крем, мазь, гель, можно купить чтоб избавится от данного недуга.
Теги: как убрать пятна в паховой области от вросших волос, какая мазь поможет от пятен после врастания волос
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-13 16:52
Добрый день! Следовало бы приложить фото. Попробуйте протирать спиртовыми растворами салициловой и борной кислоты для снятия воспаления.