Подкожные пятна

Спрашивает: Сусанна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня вот такая проблема: на ноге темно-красные подкожные пятна, почти 4 года не проходят. Я использовала и эпилятор, и бритву, и воск, все ровно не проходят. Использовала троксевазин гель, угрисепт, бадьягу порошок, скрабы всякие, маски, но бесполезно. Помогите пожалуйста, что мне делать, из-за этого я ноги не открываю, юбок не ношу. Заранее благодарю.
Теги: красные подкожные пятна на ногах, красные подкожные точки на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-01 12:56
Добрый день.
В вашем случае нужна только лазерная эпиляция.
Сейчас ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней
Сусанна 2016-07-01 14:58
Благодарю вас за ответ, а можно узнать от чего у меня ноги так становятся и кроме лазерной эпиляции чем можно удалить волосы
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-01 21:27
Нет только лазером так как он сделант волоски тоньше и закупорит потом луковицу