Проблемы после антибиотиков

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Добрый вечер, подскажите пожалуйста по анализам, врач не выходит на связь (лечили пневмонию левофлоксацином, после него начались проблемы, сначала молочница, затем появились вавки и при мочеиспускании очень печет, пила флуконазол 150 мг, мазала клотримазолом, как говорила врач + свечи метроникон нео, затем пошла к другому врачу, она назначила анализы. И вот они пришли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-13 10:06
Здравствуйте. Картина нарушений флоры. По цитологии картина воспаления + неясной атипии
Платная консультация
Юлия 2021-11-29 18:53
Добрый вечер, Спасибо пересдала анализы, но все равно ничего не пойму в написаном (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-29 18:57
А тут воспаление и больше ничего
Платная консультация
Юлия 2021-11-29 20:14
Извините, не по онкологии? Просто цитология как я понимаю берут на онкологию (я перед сдачей свечи проставила 10 дней тержинан и гель пимафуцин, и после окончания лечения через 4 дня переслала мазки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-29 22:32
Юлия, цитологию берут для оценки состояния шейки в общем. Основное - да, онкология
Платная консультация
Юлия 2021-11-30 11:12
Спасибо огромное, получается просто не долечила воспаление, а по онкологии все нормально?