Проблемма с щитовидкой

Спрашивает: Эмиль
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите хотел узнать чем можно востановить, лечить щитовидку, у меня симптомы такие как, на голове становится меньше волос, угревая сыпь не проходит уже давно пью тетрациклин не выходят, перестаю пить опять выходят, плюс ко всему этому эрекция быстро происходит, и в последнее время от сильного стресса еще, вообще думаю импотентом стал, помогите чем лечить хоть, в больницу както стыдно идти родители не так поймут еще
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-08 22:00
Здравствуйте, Эмиль.
У меня к Вам только один вопрос -- с чего Вы взяли, что Вам нужно "лечить щитовидку"? Ни один из симптомов, которые Вы описываете, не имеет ни малейшего отношения к щитовидной железе.
Если Вы проходили какие-либо обследования щитовидной железы, и они выявили проблему, то прикрепите фото бланков с результатами обследований к сообщению.
С уважением, Надежда Сергеевна.