Нужно ли лечить щитовидку?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня трое детей, последнее время при нормальном питании набираю вес (Рост 168 см, вес 80кг), может причина в щитовидной железе? Прикрепила УЗИ и анализы за 2007, 2010 и 2014 год. Лечение никогда никакое не проводила, только беременной пила йодомарин.

Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-10-21 08:31
Здравствуйте. Причина прибавки в весе не связана со щитовидной железой, т. к. Уровень гормонов в пределах нормы.