Проблема в сексе у мужа

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, хочу проконсультироваться У нас с мужем проблема в сексе уже полгода, Муж начинает секс и не может кончить пропадает эрекция. Мне нужен секс, а ему как бы не очень. Говорит желание есть но не может, у меня подозрение. Что он мне изменяет. В браке 27 лет
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-23 19:37
Нет, это не связано с изменами. Вероятнее всего наблюдается дефицит половых гормонов. Нужно исследовать уровень общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, эстрадиола, сахара крови и обратиться к сексологу(андрологу).